Календарь соревнований

Календарь 2014 года.

Календарь 2014-общий

КАЛЕНДАРНЫЙ  ПЛАН

 соревнований по ТАЙСКОМУ БОКСУ (муайтай)

на 2014 год

(код вида спорта – 0170001411Я)

№ пп

Наименование спортивного мероприятия

Возрастные группы

Дата проведения

Место проведения

Кол-во уч-ков, тренеров, судей

Проводящая организация

1

2

3

4

5

6

7

1

Открытый городской юношеский турнир «Зимние каникулы»

10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет

январь

Уфа

120-150

Комитет по ФКиС ГО г.Уфа, Федерация тайского бокса РБ

2

Открытые Республиканские Игры боевых искусств РБ (I этап открытого Кубка РБ)

10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше

февраль

Уфа

70-80

Филиал РСБИ по РБ,

Федерация тайского бокса РБ

3

УТС к Кубку и Первенству России

16-17, 18 лет и старше

февраль

Уфа

30-40

Федерация тайского бокса РБ

4

Кубок России

18 лет и старше

Февраль-март

Махачкала,

Республика Дагестан

400-500

Федерация тайского бокса Республики Дагестан,

 Федерация тайского бокса России

5

Первенство России

16-17 лет

Февраль-март

Махачкала,

Республика Дагестан

400-500

Федерация тайского бокса Республики Дагестан,

 Федерация тайского бокса России

6

Открытый городской юношеский турнир «Весенние каникулы»

10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет

март

Уфа

120-150

Комитет по ФКиС ГО г.Уфа, Федерация тайского бокса РБ

7

Открытый Чемпионат  и Первенство РБ

12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше

апрель

Уфа

150-200

Министерство молодежной политики и спорта РБ,

Федерация тайского бокса РБ

8

Чемпионат и Первенство Урало-Приволжской зоны России (Уральского и Приволжского федеральных округов)

14-15, 16-17, 18 лет и старше

апрель

Нижневартовск,

 Ханты-Мансийский автономный округ

250-300

Федерация тайского бокса Ханты-Мансийского автономного округа

9

УТС к Чемпионату Мира

16-17, 18 лет и старше

апрель

по назначению

60–80

Федерация тайского бокса России

10

Чемпионат и Первенство Мира

16-17, 18 лет и старше

май

Малайзия

1000-1200

International Federation Muaythai Amateur (IFMA)

11

Открытый городской юношеский турнир «Летние каникулы»

10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет

июнь

Уфа

120-150

Комитет по ФКиС ГО г.Уфа, Федерация тайского бокса РБ

12

Открытый Кубок Уфы

18 лет и старше

июнь

Уфа

120-150

Комитет по ФКиС ГО г.Уфа, Федерация тайского бокса РБ

13

Всероссийский турнир «Кубок Салавата Юлаева»

14-15, 16-17, 18 лет и старше

июнь

Уфа

200-250

Министерство молодежной политики и спорта РБ,

Федерация тайского бокса РБ

14

Спортивно-оздоровительный лагерь

без ограничений

июль

по назначению

70-80

Федерация тайского бокса РБ

15

УТС к Чемпионату России

18 лет и старше

июль

Уфа

10-20

Федерация тайского бокса РБ

16

Чемпионат России

18 лет и старше

июль

Екатеринбург

400-500

Федерация тайского бокса России

17

Открытый Кубок Федерации тайского бокса РБ (II этап открытого Кубка РБ)

12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше

август

Уфа

80-100

Федерация тайского бокса РБ

18

УТС к Кубку Европы

16-17, 18 лет и старше

август

по назначению

60–80

Федерация тайского бокса России

19

Первенство России среди юношей в рамках Седьмых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

12-13, 14-15 лет

сентябрь

Анапа,

Краснодарский край

300-400

Российский Союз боевых искусств, Федерация тайского бокса России

20

Кубок Европы

18 лет и старше

сентябрь

Загреб, Польша

600-700

European Muaythai Federation (EMF)

21

Открытый городской юношеский турнир «Осенние каникулы»

10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет

Октябрь-ноябрь

Уфа

120-150

Комитет по ФКиС ГО г.Уфа, Федерация тайского бокса РБ

22

Кубок «Лиги» (III этап Кубка РБ)

10-11, 12-13, 14-15, 16-17,

18 лет и старше

Октябрь-ноябрь

Уфа

120-150

СК «Лига»,

Федерация тайского бокса РБ

23

Открытый Республиканский турнир «Кубок Зауралья» (IV этап Кубка РБ)

10-11, 12-13, 14-15, 16-17,

18 лет и старше

Октябрь-ноябрь

Сибай

120-150

Администрация ГО г.Сибай, Федерация тайского бокса РБ

24

Открытый Кубок РБ

14-15, 16-17, 18 лет и старше

ноябрь

Уфа

150-200

Министерство молодежной политики и спорта РБ,

Федерация тайского бокса РБ

25

Всероссийский турнир «Кубок Содружества»

12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше

декабрь

Кстово,

Нижегородская область

300-400

Федерация тайского бокса Нижегородской области

26

Открытый Чемпионат и Первенство Уфы

12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше

декабрь

Уфа

150-200

Комитет по ФКиС ГО г.Уфа, Федерация тайского бокса РБ

27

Турниры серии «Адреналин»

16-17, 18 лет и старше

в течение года

Челябинск

10-20

Челябинская областная Федерация тайского бокса

 

Исп. Мусин В.Б.

+7-927-302-8844

+7-917-76-48442

+7-961-360-7046

ufafist@rambler.ru

Дополнения к календарю 2013 года.

Дополнения в календаре

дополнения

 

 

 

 

 

Календарный план соревнований Федерации Тайского Бокса Республики Башкортостан на 2013 год.

B BK_1

 

 

 

 

 

 

 

Календарный план соревнований Федерации Тайского Бокса Республики Башкортостан на 2012 год.

№ п/п

Наименование мероприятия

Возрастные группы

Дата проведения

Место проведения

Кол-во участников, специалистов

Проводящая организация

1

Третьи открытые Республиканские игры боевых искусств по РБ (открытый Республиканский юношеский турнир)

юниоры, юниорки, юноши, девушки

январь

Уфа

100

ММПС РБ,

СБИРБ

2

УТС к Кубку России

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

февраль-март

Уфа

40

ФТБ РБ

3

Кубок России

мужчины, женщины

08.03-13.03

Петрозаводск

300

ФТБР

4

Первенство России

юниоры, юниорки

08.03-13.03

Петрозаводск

300

ФТБР

5

Открытый Республиканский юношеский турнир «Весенние каникулы»

юниоры, юниорки, юноши, девушки

23.03-25.03

Уфа

100

ММПС РБ, ФТБ РБ

6

УТС к Чемпионату Европы

мужчины, женщины

06.04-20.04

Москва

53

ФТБР

7

УТС к Первенству Европы

юниоры, юниорки

08.04-22.04

Анапа, Краснодарский кр.

53

ФТБР

8

Международный турнир

«Кубок Балтики»

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

апрель

Санкт-Петербург

180

ФТБ СПб

9

Открытый Чемпионат и Первенство РБ

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

13.04-15.04

Сибай

120

ММПС РБ, ФТБ РБ, Администрация ГО г.Сибай

10

Чемпионат Европы

мужчины, женщины

20.04-30.04

Варшава, Польша

31

EMF

11

Первенство Европы

юниоры, юниорки

20.04-30.04

Варшава, Польша

31

EMF

12

УТС к Чемпионату и Первенству Урало-Приволжской зоны России

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

апрель-май

Уфа

60

ФТБ РБ

13

Чемпионат и Первенство Урало-Приволжской зоны России

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

03.05-06.05

Нижневартовск

260

ФТБР,

ФТБ ХМАО

14

УТС к международному турниру

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

15.05-06.06

Екатеринбург

53

ФТБР

15

Международный турнир

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

06.06-13.06

по назначению

31

ФТБР

16

Всероссийский турнир

«Кубок Салавата Юлаева»

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

07.06-11.06

Уфа

150

ФТБ РБ

17

Открытый Кубок г.Уфы

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

июнь

Уфа

120

ФТБ РБ, Администрация ГО г.Уфа

18

Открытый Республиканский юношеский турнир «Летние каникулы»

юниоры, юниорки, юноши, девушки

07.06-11.06

Уфа

150

ФТБ РБ

19

Международный турнир

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

02.07.07.07

Лиепая, Латвия

30

EMF,

 ФТБ Латвии

20

УТС к Чемпионату России

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

июнь

Уфа

40

ФТБ РБ

21

Чемпионат России

мужчины, женщины

26.06-02.07

Нижний Новгород

150

ФТБР

22

Всероссийский турнир

юниоры, юниорки

26.06-02.07

Нижний Новгород

150

ФТБР

23

Спортивно-оздоровительный лагерь

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

июль

оз.Кандры-Куль

50

ФТБ РБ

24

УТС к Первенству России

юноши и девушки

август

Уфа

60

ФТБ РБ

25

4-е Всероссийские юношеские игры боевых искусств (Первенство России)

юноши и девушки

сентябрь

Анапа, Краснодарский кр.

250

РСБИ

26

УТС к Чемпионату Мира

мужчины, женщины

01.09-26.09

Санкт-Петербург

53

ФТБР

27

УТС к Первенству Мира

юниоры, юниорки

01.09-26.09

Санкт-Петербург

53

ФТБР

28

Всероссийский турнир памяти героев, павших во время локальных войн

юниоры, юниорки, юноши, девушки

10.09-20.09

Кемерово

260

ФТБК

29

Чемпионат Мира

мужчины, женщины

26.09-06.10

Санкт-Петербург

31

IFMA, ФТБР

30

Первенство Мира

юниоры, юниорки

26.09-06.10

Санкт-Петербург

31

IFMA, ФТБР

31

Всероссийский турнир

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

24.10-29.10

Санкт-Петербург

150

ФТБ СПб

32

Открытый Республиканский юношеский турнир «Осенние каникулы»

юниоры, юниорки, юноши, девушки

октябрь-ноябрь

Уфа

100

ММПС РБ, ФТБ РБ

33

Открытый Кубок РБ

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

ноябрь

Уфа

150

ММПС РБ, ФТБ РБ

34

УТС к Кубку Мира

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

15.11-26.11

Екатеринбург

106

ФТБР

35

Кубок Мира

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

26.11-06.12

Бангкок, Таиланд

62

IFMA

36

Всероссийский турнир

«Кубок Короля Таиланда»

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

03.12-08.12

Кстово, Нижегородская обл.

150

ФТБ НО

37

Всероссийский турнир памяти погибших сотрудников спецподразделений

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

15.12-19.12

Екатеринбург

260

УФТБ

38

Открытый Чемпионат и Первенство г.Уфы

мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки

23-25.12

Уфа

120

ФТБ РБ,

 Администрация ГО г.Уфа

39

Турниры серии «Адреналин»

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

по назначению

Челябинск

80

ЧОФТБ

КАЛЕНДАРНЫЙ  ПЛАН

мероприятий по ТАЙСКОМУ БОКСУ

на 2011 год


п/п
Наименование
соревнований
Сроки Место проведения Участники
1 Республиканский судейский семинар январь Уфа судьи, тренеры, спортсмены
2 Вторые открытые Республиканские Игры боевых искусств по РБ(Открытый республиканский юношеский турнир «ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ») 6-10 января Уфа юниоры и юниорки, юноши и девушки,мальчики и девочки
3 Республиканский тренерский семинар январь Уфа тренеры, спортсмены
4 Международный туринр 23 февраля Челябинск мужчины и женщины
5

УТС к Кубку России

февраль-март

Уфа

мужчины и женщины

6

УТС к Первенству России среди юниоров

февраль-март

Уфа

юниоры

7 Кубок России 7-11 марта Нижний Новгород мужчины и женщины
8

Первенство России среди юниоров

16-20 марта

Екатеринбург

юниоры и юниорки 16-17 летнего возраста

9

Открытый республиканский юношеский турнир «ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ»

25-26 марта

Уфа

юниоры и юниорки, юноши и девушки
10

УТС к Чемпионату и Первенству Европы

7-21 апреля

Анапа, Краснодарский край

мужчины и женщины, юниоры и юниорки

11

Международный турнир «Открытый Кубок Балтики»

15-17 апреля

Санкт-Петербург

мужчины и женщины, юниоры и юниорки

12

Открытый Чемпионат и Первенство РБ

15-17 апреля

Сибай

мужчины и женщины,юниоры и юниорки, юноши и девушки

13

Чемпионат и Первенство Европы

22 апреля-1 мая

Анталия, Турция

мужчины и женщины,юниоры и юниорки

14

Чемпионат и Первенство Урало-Приволжской зоны России (Объединенный Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов)

 

26-29 мая

Уфа

мужчины и женщины,юниоры и юниорки, юноши и девушки

15

Открытый республиканский юношеский турнир «ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ»

11-12 июня

Уфа

юниоры и юниорки, юноши и девушки

16

Открытый Кубок г. Уфы, посвященный Дню Города

11-12 июня

Уфа

мужчины и женщины,юниоры и юниорки, юноши и девушки

17

Летний спортивно-оздоровительный лагерь

1-17 июля

Туймазинский р-н,

Кандры-куль

спортсмены и тренеры

18

УТС к Чемпионату России

 

1-25 июля

Уфа

мужчины и женщины

19

Чемпионат России

26-31 июля

Челябинск

мужчины и женщины

20 Республиканский тренерский семинар

август

Уфа

тренеры, спортсмены

21

УТС к Чемпионату и Первенству Мира

4-18 сентября

Екатеринбург

мужчины и женщины, юниоры и юниорки

22

4-ые открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств (Первенство России среди юношей)

 

10-20 сентября

Анапа, Краснодарский край

юниоры и юниорки, юноши и девушки

23

Чемпионат и Первенство Мира

19 сентября-1 октября

Ташкент, Узбекистан

мужчины и женщины, юниоры и юниорки

24

Открытый республиканский

турнир среди новичков памяти Е.Коткина

октябрь Уфа

юниоры и юниорки, юноши и девушки

25

Открытый республиканский юношеский турнир «ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ»

4-5 ноября

Уфа

юниоры и юниорки, юноши и девушки

26

Открытый Кубок РБ

октябрь-ноябрь

Уфа

мужчины и женщины,юниоры и юниорки, юноши и девушки

27

Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков», памяти героев, павших во время локальных войн

1-3 ноября

Кемерово

мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки

28

Всероссийский турнир «Кубок Короля Таиланда»

3-7 ноября

Кстово, Нижегородская обл.

юниоры и юниорки, юноши и девушки

29

Кубок Мира

26 ноября-6 декабря

Бангкок, Таиланд

мужчины и женщины,юниоры и юниорки

30

Международный турнир «Кубок Содружества»

12-19 декабря

Лиепая, Латвия

мужчины и женщины,юниоры и юниорки, юноши и девушки

31

Всероссийский турнир памяти погибших сотрудников спецподразделений

15-19 декабря

Екатеринбург

мужчины и женщины,юниоры и юниорки

32

Открытый Чемпионат и Первенство г.УФЫ

декабрь

Уфа

мужчины и женщины,юниоры и юниорки, юноши и девушки

33

Открытый Кубок Федерации тайского бокса «МУАЙТАЙ» РБ

по назначению по назначению

мужчины и женщины,юниоры и юниорки, юноши и девушки

34

Открытое Первенство Федерации тайского бокса «МУАЙТАЙ» РБ

%