Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области

С 15 по 17 февраля в Г.Златоуст проходил открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по тайскому боксу. Сборная команда Республики Башкортостан была представлена пятью уфимскими клубами. Победителями турнира стали: Миндигулов Рафис (юноши, до 40 кг), Галиаскаров Эдуард (юниоры, до 57 кг), Хаматшин Айрат (ст.юноши, до 45 кг), Михайлов Виктор (юниоры, до 54 кг), Усманова Светлана (женщины, до 60 кг), Подсолихин Дмитрий (мужчины, до 81 кг), вторые места заняли Боиров Бекзод (мужчины, до 63,5) и Мухамадиев Радмир (мужчины, до 67) бронзовыми призерами стали: Егоров Семен (ст.юноши, 57 кг), Рахматуллин Арсен (ст.юноши, до 54 кг), Чернов Владислав (юниоры, до 57 кг), Сулейманов Булат (юниоры, до 63,5 кг), Шамсиев Динар (мужчины, до 75 кг). Сборная Уфы заняла второе общекомандное место.