Чемпионат и первенство Урало-Приволжской зоны-2012.

В Нижневартовске 2-6 мая прошел Чемпионат и Первенство Урало-Приволжской зоны России по тайскому боксу. Республику Башкортостан представляли пять спортсменов, всего участвовало более 200.

В возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 50 кг бронзовую медаль завоевал Семен Егоров (с/к Лига). Среди старших юношей 14-15 лет  в весовой категории до 48 кг второе место занял Виктор Михайлов (ДЮСШОР-24). Среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 63,5 кг золотую медаль завоевал Виктор Шабарчин (с/к Лига) и прошел отбор на Первенство России, которое пройдет в конце июня в Нижнем Новгороде.